Inspectores y Zonas

Puro Registrado Inspectores y Zonas

Inspectores

caret-down caret-up caret-left caret-right

Lic. Carlos Caivano
carloscaivanohome@gmail.com
54 (0294) 15469 4560
Chatear Llamar

Ing. Hernando Grandolini
hernandograndolini@gmail.com
54 (011) 15 6203 6894
Chatear Llamar

Dr. Julio Luco
julioantonioluco@gmail.com
54 (0266) 15464 2362
Chatear Llamar

Dr. Francisco Madero
maderovet@yahoo.com.ar
54 (011) 15 5422 9701
Chatear Llamar

Dr. David Thomson
eajosemenendez@yahoo.com.ar
54 (0296) 15461 0018
Chatear Llamar

Promotores Técnicos Regionales (PTR)

BUENOS AIRES SUD
M.V. Jenaro Rouger
jenarorouger@bvconline.con.ar
54 (0291) 156428333
Chatear Llamar

BUENOS AIRES SUDESTE
Sr. Pablo Vitullo
vitullopablo30@gmail.com
54 (0249) 15 4602557
Chatear Llamar

BUENOS AIRES SUDOESTE Y LA PAMPA
Lic. Joaquín Hoven García
jghovengarcia@yahoo.com.ar
54 (011) 15 32297750
Chatear Llamar

CENTRO OESTE
M.V. Francisco Tassone
frantassone@gmail.com
54 (03585) 15 646276
Chatear Llamar

MESOPOTAMIA
M.V. Ricardo Grigoli
ricardo_grigoli@hotmail.com
54 (03446) 349747
Chatear Llamar

PATAGONIA NORTE
M.V. Eduardo Griffiths
mveduardogriffiths@gmail.com
54 (02984) 15 589992
Chatear Llamar

Zonas

ZONA MESES PROVINCIA INSPECTOR LOCALIDADES
01 .   4 – 6 BUENOS AIRES F. Madero SAN ANDRES DE GILES – SAN ANTONIO  DE ARECO – ARRECIFES – BARADERO – SAN PEDRO – SAN NICOLAS – RAMALLO – CAP. SARMIENTO – CARMEN DE ARECO – CAPILLA DEL SEÑOR – ESCOBAR.
02 .   5 – 7 BUENOS AIRES H.Grandolini TAPALQUE – GRAL ALVEAR – SALADILLO – 25 DE MAYO – ROQUE PEREZ – LOBOS – MONTE – LAS FLORES.
03 .   5 – 8 BUENOS AIRES H.Grandolini RAUCH – PILA – GRAL BELGRANO – RANCHOS – CAÑUELAS – SAN VICENTE – BRANDSEN.
04 .   5 – 8 BUENOS AIRES H.Grandolini GRAL. LAVALLE – GRAL.CONESA – DOLORES – GRAL. GUIDO – MAIPU – AYACUCHO – BALCARCE – CORONEL VIDAL – MAR DEL PLATA – CASTELLI – CHASCOMÚS.
05 .   4 – 6 BUENOS AIRES F. Madero GRAL. ARENALES – COLON – PERGAMINO – ROJAS – SALTO – JUNIN – VEDIA
06 .   5 – 7 BUENOS AIRES H.Grandolini JUAREZ – TANDIL – AZUL
07 .   3 – 6 BUENOS AIRES H.Grandolini MIRAMAR – LOBERIA – NECOCHEA – SAN CAYETANO – TRES  ARROYOS – CNEL. DORREGO
08 .   4 – 6 BUENOS AIRES J. Luco GENERAL VILLEGAS – GRAL. PINTO – RIVADAVIA – LINCOLN – GRAL. VIAMONTE
09 .   4 – 6 BUENOS AIRES J. Luco CARHUE – GUAMINI – DAIREAUX – HENDERSON  – BOLIVAR.
10 .   5 – 8 BUENOS AIRES H.Grandolini GONZALEZ CHAVEZ – LAPRIDA – GRAL.  LAMADRID – CORONEL SUAREZ – OLAVARRÍA
11 .   3 – 6 BUENOS AIRES H.Grandolini PUAN – TORNQUIST – B.BLANCA – PUNTA ALTA – MEDANOS  – C. DE PATAGONES -CNEL. PRINGLES – PIGUE.
31 .   4 – 6 BUENOS AIRES F. Madero BRAGADO – ALBERTI – CHIVILCOY – CHACABUCO – SUIPACHA – MERCEDES – GENERAL LAS HERAS – NAVARRO. 
32 .   4 – 6 BUENOS AIRES J. Luco CARLOS TEJEDOR – 9 DE JULIO -CARLOS CASARES – PEHUAJO – TRENQUE LAUQUEN – CARLOS PELLEGRINI – SALLIQUELO
12 .   5 – 7 ENTRE RIOS F. Madero ENTRE RIOS ZONA SUR – AL SUR DE UNA LINEA QUE UNE CONCORDIA CON HERNANDARIAS.
13 .   5 – 7 ENTRE RIOS F. Madero ENTRE RIOS ZONA NORTE – AL NORTE DE UNA LINEA QUE UNE CONCORDIA CON HERNANDARIAS
14 .   5 – 7 CORRIENTES F. Madero TODA LA PROVINCIA
15 5 CHACO F. Madero TODA LA PROVINCIA
16 .   5 – 8 SANTA FE F. Madero SANTA FE ZONA NORTE – AL NORTE DE LA RN 19.
17 .   4 – 6 SANTA FE F. Madero ZONA ROSARIO (RUTA NAC. 9 HACIA EL OESTE) 
18 .   4 – 6 SANTA FE F. Madero SANTA FE ZONA SUR 
19 .   6 – 8 SAN LUIS J. Luco TODA LA PROVINCIA
20 .   5 – 7 CORDOBA J. Luco ZONA DE RIO CUARTO – VILLA MARIA.
21 .   5 – 7 CORDOBA J. Luco CORDOBA ZONA SUR 
22 .   5 – 7 CORDOBA J. Luco ZONA CIUDAD DE CORDOBA AL NORTE Y RIO TERCERO AL NORTE
23 .   4 – 6 LA PAMPA J. Luco TODA LA PROVINCIA
24 .   4 – 10 NEUQUEN H.Grandolini/C. Caivano TODA LA PROVINCIA
25 .   3 – 6 RIO NEGRO H.Grandolini TODA LA PROVINCIA
26 4 CHUBUT H.Grandolini TODA LA PROVINCIA
27 4 SANTA CRUZ H.Grandolini TODA LA PROVINCIA
28 4 T.DEL FUEGO D. Thomson TODA LA PROVINCIA